понедельник, 6 мая 2013 г.

Новый Контактный центр (Customer Contact Center),

Уважаемые коллеги!
С сегодняшнего дня все партнеры и заказчики АББ могут воспользоваться услугами нового
Контактного центра (Customer Contact Center), операторы которого доступны каждый рабочий день с 8 до 19 часов (в пятницу до 17:45) по бесплатной телефонной линии
 +7 800 500 222 0
Команда Контактного центра будет в своевременном порядке принимать, «фильтровать» и перенаправлять все входящие обращения клиентов в соответствующие подразделения для их дальнейшей компетентной обработки специалистами АББ, а также регистрировать запросы заказчиков и партнеров с помощью приложения Web-Inquiry application CCDv2 в случае временного отсутствия специалистов.
Чтобы связаться с нами, клиенты могут воспользоваться не только бесплатным номером 8 800 500 222 0, но и электронной почтой
contact.center@ru.abb.com, а также веб-формой.
 
При подготовке к запуску большое внимание было уделено обучению операторов. По договоренности с контактными лицами в бизнес-единицах операторы посетили почти все отделы компании, специалисты которых нашли время провести презентации по продуктовым линейкам и услугам своего отдела, объяснили процессы и организационные структуры своих подразделений, показали образцы продукции и провели экскурсии по рабочим площадкам.

Спасибо всем, кто посвятил нам свое время, помог операторам окунуться в мир АББ, ознакомиться с широчайшим ассортиментом продукции и услуг, дал ценные наставления. Мы надеемся, что полученные знания мы успешно применим для улучшения качества обслуживания наших клиентов.

До 24 мая у Вас есть возможность принять активное участие в тестировании функциональных возможностей Контактного центра и высказать свое мнение о его готовности к финальному запуску. Зайдите к нам на страницу в раздел
Fitness test, скачайте оценочную форму, сделайте тестовый звонок, отправьте веб-запрос или e-mail, представьте себя заказчиком АББ и оцените качество обслуживания. Ваше мнение очень важно для нас.
Давайте вместе поможем новому Контактному центру обслуживания клиентов АББ начать путь профессионального роста! Мы с нетерпением ждем ваших пожеланий и замечаний.
С уважением,
Контактный центр АББ

Комментариев нет:

Отправить комментарий