пятница, 5 апреля 2013 г.

Приглашаем на выставку "Энергетика и Электротехника 2013

Приглашаем на выставку "Энергетика и Электротехника 2013" , Санкт-Петербург

Приглашаем посетить стенд компании АББ на международной выставке «Энергетика и Электротехника 2013», которая пройдет в выставочном павильоне ЛенЭкспо с 17 по 20 апреля 2013 года. Подробности на http://energetika.lenexpo.ru/.
 
Часть экспозиции “Пускорегулирующая аппаратура” компании АББ представлена в навесных шкафах Twin Line. Одно из самых интересных мест данной экспозиции – это оборудование АББ для управления и защиты электродвигателей. Контакторы серии AF, автоматические
выключатели серии
MS и устройства плавного пуска серии PSR имеют единый дизайн корпуса и при помощи дополнительных аксессуаров легко объединяются в очень компактные сборки, или как их еще можно называть – модули для управления несколькими электродвигателями. Данные модули обладают повышенной надежностью. При правильном подборе оборудования, компоненты сборки способны скоординировано выполнять как функции управления, так защищать в аварийных ситуациях и электродвигатель и все устройства, из которых состоит сборка. Данное решение от компании АББ помогает наши заказчикам экономить время при производстве шкафов управления электродвигателями, сохранять как можно больше свободного пространства  внутри оболочки, экономить средства за счет возможности использовать шкафы с меньшими габаритами и меньшей стоимостью и конечно же предлагать своим клиентам оборудование с бескомпромиссным уровнем надежности.
Одной из самых важных отраслей промышленности является Водоснабжение и Водоотведение. Необходимость бесперебойной работы систем водоснабжения и водоотведения продиктована как ежедневной потребностью в наличии воды у обычных людей, так и необходимостью использования воды в самых различных отраслях промышленности. Компания АББ в рамках выставки представляет Учебно-демонстрационный стенд для управления насосной станцией. Данный стенд позволяет в реальном времени попробовать каждому желающему осуществить пуск и останов электродвигателя с помощь различных устройств управления электродвигателем. Прямой-контакторный пуск, устройства плавного пуска серии PSR, PSE и PST(B) и пуск с преобразователем частоты ACS – все это оборудование доступно для выбора и использования в данном стенде. Данный стенд, являясь учебно-демонстрационным оборудованием, так же является решение компании АББ, которое наглядно демонстрирует, как может выглядеть реальный и современный шкаф управления насосной станцией. Программируемый-логический контроллер, связь с технологической шиной по протоколу ModBus, 15-ти дюймовая цветная панель оператора с высоким разрешение: все это современное оборудование интегрировано в данный стенд - решение по управлению насосной системой для водоснабжения и водоотведения.
Отдельное внимание в экспозиции компании АББ на выставке “Энергетика и электротехника 2013” стоит обратить на последнее обновление ассортимента Пускорегулирующей аппаратуры компании АББ, а именно на новые контакторы серии AF от 40 до 370 А. Данные аппараты впервые демонстрируются широкой публике в РФ и являются последней разработкой инженеров компании АББ. Новые контакторы соединили в себе все преимущества технологии AF и удобства. Унифицированные аксессуары контакторов AF09-AF38, компактные габаритные размеры,  исключительная надежность аппаратов и уникальные возможности технологии AF теперь стали доступны и в новых контакторах от 40 до 370 А.

1 комментарий:

  1. Хорошее оборудование, чтобы его выбрать и купить Данфосс из Дании. Практика его применения показала, что по качеству лучшее в РФ. Советую обратить внимание и купить Данфосс.

    ОтветитьУдалить