вторник, 5 февраля 2013 г.

Уважаемые Дамы и Господа!
Обращаем ваше внимание, что с февраля 2013 года на устройства плавного пуска серии PSE и PST(B) действуют новые и более выгодные условия для заказа и приобретения оборудования.
Продукт
Широкий ассортимент устройств для различных применений. Разработка новых серий устройств с учетом требований конечных заказчиков.
Цены 
Снижены цены на устройства плавного пуска серий PSE до 30 %, PSTB до 13% !!! Возможность выбора 4-ех серий устройств плавного пуска с различной ценовой категорией.
Склад 
Поддержание на складе АББ в гор. Москве устройств до 400 кВт. Оперативные поставки оборудования под крупные проекты.
Техническая поддержка
Техническая поддержка в выборе,  эксплуатации, проектных работах и поиске технической документации.
Сервис
Гарантийная и постгарантийная поддержка оборудования. Выполнение сервисных задач любой сложности с возможностью выезда на объект.
       Устройства плавного пуска компании АББ на протяжении многих лет являются лидерами в применении на самых ответственных объектах РФ.  УПП компании АББ зарекомендовали себя как надежное, инновационное и максимально дружелюбное оборудование вне зависимости от специфики поставленной задачи. Динамичное развитие устройств для управления и защиты электродвигателей компании АББ позволяет удовлетворять самые взыскательные требования наших заказчиков и предлагать более интересные условия для заказа и приобретения оборудования.


Комментариев нет:

Отправить комментарий